nasa_astronaut
( )
24/08/2006 22:02:31
Re: 911 vip: (напевно)Яма-а-а-айка....

Цитата:

Но что-то я затянул со вступлением... вернёмся к нашим баранам... то есть, неграм... то есть негритянкам...
Хотя плоть и звала к сладким соотечественницам, но чистое любопытство заставило меня взять приват-танец темнокожей Анабэль... Итак, ведущий объявляет два танца по цене одного, я иду с ней в уютную комнатку, включается музыка, следует откровеннейший танец с жёстким петтингом, экспрессивная девушка с Ямайки картинно стонет и извивается, болтаем на английском, всё идёт просто супер, полная иллюзия амстердама. Вдруг извивания как по команде прерываются и мулатка-шоколадка бросается мне в ширинку, остервенело теребя моего распалённого "друга".... первая песня кончается, я - нет.... Анабель сокрушённо извещает мне "тайм из овер, гив сам типс энд гудбай"...
На мои возражения о том, что у нас с ней ещё "уан сонг лефт ту кам" отвечает искренним изумлением, чеканя мне правила: "уан сонг - уан пэй".
фак... удаляюсь... подхожу к хостесс, объясняю проблему. ответ изумляет не меньше: "ну вот такая она у нас... сколько раз ей пытались объяснить... не понимает она русского. или делает вид, что не понимает... ну что я ей скажу... как я ей скажу... ничего не поделаешь..."
чёрт возьми, я в ах%@*е , кто ж тут правила устанавливает: админ или танцули?!




"Страна должна знать своих героев в лицо" (с) х.з. кто
Встречаем героиню (см. фото ниже)...