Jodo
( )
25/08/2006 19:20:42
Re: ОЧЕРЕДНОЙ АЦЦКИЙ ОТЖЫГ

Цитата:

А вот на счет "увольнений" - думается мне (по собственному опыту) что в "Пентхаусе" ты с танцулями напрямую договаривался, так? Какие же это увольнения в общепринятом смысле? Или они при тебе часть от 500 пиндосских клубу отстегивали? Я что-то такого не припоминаю...



Абсалютна сагладзэ! В "классическом" понимании "увольнений" не было. С танцулей договаривались напрямую, уже после всей программы, которая шла не всю ночь. А если и всю ночь, то с длительными перерывами, во время которых и договаривались. Соответственно, ни Клубу, ни кому-либо (скорее всего) они не платили.

Дискотека, - самая популярная на то время, у выхода из которой, с пандуса самого комплеКСа, Глобуса завалили (по разговорам тот самый АлеКСандр "Македонский" Солоник), - в "Олимпийском" называлась Лис'С. Точнее Клуб так назывался, в котором эта дискотека и проходила. Да, и "увольнением" происходящее там я бы это не назвал. Был бАНАЛЬНЫЙ съем танцующих там стрип девулек. С торгом и т.д. Начиналось обычно с 250, редко с 300 "крокодилов". Сходились обычно на двухстах. Но приятнее было снять подрабатывающих "любительниц" или просто танцующих девченок. М-да, жаль пролетели те времена...

Короче, вспоминать и перетерать данное прошлое можно долго. А лучше всего в реале. Если будешь сегодня на отжиге, можно понастольгировать под бокальчик-другой.