Mimin
( )
05/09/2006 18:40:11
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!

Цитата:

Титул Мисс стриптиз впервые выиграла Белоснежка

На чемпионат Украины по стриптизу в Евпаторию съехались опытные исполнительницы из разных уголков страны. А победила дебютантка.

Жюри исключительно мужское. Оценивали конкурсанток шоумены, бизнесмены и спортсмены, и не только украинские. Почетный гость чемпионата - стриптизер из Нигерии Мистер Дакуба. Нигериец учит медицину в Симферопольском ВЫШе. Параллельно выступает в ночных клубах. Любимый образ - Буратино.

Мистер Дакуба, стриптизер (Нигерия): “Я в основном обращаю внимание на профессионализм, костюмы, хореографию, то есть, как она работает с шестом. Как она именно сексуально работает. Когда она это делает с душей, женственно - это любого мужчину заводит”.

Девушки соблазняли жюри и зрителей больше двух часов. Дефилировали, подчиняли шест и мужчин из зала. Но опыт конкурсанткам не помог. Публику пленила Белоснежка из Запорожья, которая танцует первый сезон. В Крым она приехала подзаработать, а соревноваться совсем не планировала.

Белоснежка, мисс стриптиз (Запорожье): “Я вообще не ожидала получить тут первое место, второе или третье. Я пришла ради денег – это обычная работа. Нет слов. Вообще нет слов”.

В следующем году чемпионат по стриптизу станет международным. Выступать на евпаторской сцене уже согласились девушки из России.