Mimin
( )
19/09/2006 15:52:26
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!

Цитата:

Уральская пенсионерка танцует… в ночном клубе

63-летняя Галина Волкова успевает не только воспитывать двух внуков, но и работать танцовщицей в ночном клубе

Каждую пятницу поздно вечером, когда внуки уже спят, экстравагантная екатеринбурженка начинает собираться на работу. Первым делом к зеркалу: макияж должен быть обязательно ярким, прическа вечерней, а туфли непременно на огромных каблуках. Только после наведения марафета ночная бабушка отправляется на работу.
- Специально танцевать меня никто не учил, - рассказала "КП" Галина Владимировна. - Танцую свое, что умела и чему научилась.
Как призналась Галина Волкова, кислотная музыка и убойная сила динамиков приводит ее в полный восторг. Молодежная музыка ей намного милее Софии Ротару или "Золотого кольца". Глядя, как бабуля свободно чувствует себя на сцене, никто даже не подозревает, что всю жизнь Галина Волкова проработала на железной дороге и танцами начала увлекаться только на пенсии.
- А все началось с шутки, - призналась танцовщица. - Однажды на улице ко мне подошел мужчина и пригласил на молодежную вечеринку. Я долго отказывалась, но он все же сумел меня уговорить. Вот я один раз пришла туда и осталась там работать.
В "Истерике" Галина Владимировна работает четыре раза в неделю: по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам. Рабочая смена начинается в одиннадцать вечера и продолжается до семи утра. На сцену она выходит раз в полчаса: пятнадцать минут танцует, пятнадцать - отдыхает. И каждый раз пенсионерку встречает буря оваций. Красивую фигуру и роскошные волосы Галины Волковой замечают все гости вечеринок и недавно у нее появился свой фан-клуб, средний возраст поклонников - 20-25 лет. Все они нежно называют свою любимицу мамой Галой, а она их - внучатами.

- Сначала мои близкие, в особенности 17-летний внук Алексей, восприняли мое увлечение в штыки, - рассказывает мама Гала. - Но стоило им один раз сходить на мои выступления и увидеть, как меня все любят, их мнение сразу переменилось. И сейчас они очень мной гордятся и ходят на все выступления.