Dobroliuboff
( )
22/09/2006 15:24:13
Re: Ни магу не согласицо+

Цитата:

так к слову кады мы пребывали на третьем этаже в Орленке в прошлую тяпницу я провел профелактическо-разъяснительную беседу с сидевшим на диванчеге гоблином на тему сущности бытия и стрептиза в частности
гоблин прониксо и через 20 минут беседы дал тилипон, который впрочем в последствии был мной удален из записной книжки
суть беседы состояла в том что некарашо обманывать молчела гоблина , с которым гоблин живет, который гоблина кормит поит возит на своем новом бэмэвэ и которому втираеццо что деффушка работает как и прежде официантокй в Мистер Х , а не стрипкой на пойепище в Орленке


Видал я эту деваньку... Поскольку слегонца подслеповат  вначале показалось, что это Багирку из Выпи отправили на перевоспитание, за то, что коктейли не допивала , но когда поднялась и я увиидывал, что там за корма, то понял, что обознатушки... 

Второе дежа-вю приключилось в Выпи, когда я увидел нового менеджера  Лену. Сквозь затуманенное гиперпространство показалось, что это разгуливает в одежде по залу все та же "уволенная"... Багирка  Но что-то подозрительно долго она разгуливала, и тогда я разглядел поподробнее и оказалось, что это не она.