Mimin
( )
27/10/2006 00:58:46
Re: Что есть стриптиз +

Цитата:

Cтриптиз нынче не роскошь, а средство оторвать кусок релакс-пирога.+ВИДЕО

Так отдыхают и мужчины, и женщины. Иногда ходят на шоу парами. Мы попробовали ощутить себя на месте завсегдатаев стрип-клуба.

Обнаженные тела для женщин обойдутся на треть дороже, чем мужчинам - в среднем 100 гривен. Каждую ночь в клуб обязательно приходят несколько зрительниц. Большей частью в компании с любимыми.

Пока мужчины пускают слюнки - девушки тешат собственные комплексы. Скажем, ищут на стриптизерских выпуклостях проявления целюлита. Или же стараются запомнить несколько "па" для домашнего употребления. Говорят, их самих стриптиз не возбуждает, просто смотреть приятно.

Рушана: "Возможно я приду еще сюда. Но в принципе, стриптиз, это красиво, когда красивые девушки с красивыми телами".

Надя: "Если девушка нормальная, не закомплексованная, то почему бы и нет. Я считаю, что в жизни надо на все посмотреть, все попробовать".

Кому наслаждение, а кому кропотливая работа. Попробуй целую ночь побегать на пкаблуках в поисках "жертвы" - что бы развести на деньги. Это в горячем цехе стриптиза зовут "консумацей".

Лучше обольстишь - больше дадут на частном танце. Минимум - 120 гривен. Бывают и сотни долларов. И все без интима! Жесткий запрет для клиентов - девушек не щупать, впрочем кое-кому везет.

Максим: "Потому что мы видимо очень обаятельные люди. Девушки не против. Потому что, я думаю, для них тоже это определенная доля удовольствия от общения".

Единственные, кому такое "голое" общение в печенках - мужской персонал клуба. На сцену где-то после недели работы и смотреть не хочется. Достало. Приманки уже не возбуждают.

До утра в стрип-клубах доживают преимущественно мужчины - по стульям целую ночь. Заряда от такого релакса, говорят, хватает чуть ли не на месяц. Потому - побольше денег в карман - и просаживать-пропаливать дырки на стриптизершах.


http://www.naviny.by/media/2006.10/strip.flv