Dobroliuboff
( )
30/10/2006 09:47:04
Re: Пятница, 911-ое (отжиг под Хэллоуин). Версия Элвера

Цитата:

что безотказный по жизни и небедный в тот вечер Элвер раздал лишь полторы тыщи на чай с 21:00 до 4:00, что мало, слишком мало (позорно мало, простите, братья! ) для щекочущего ощущения мецената и спонсора всех и вся… мля…




И того меньше раздал 

А ну их нах, эти лэпдэнсы! Ну что в них нового можно увидеть? Да и сами деффки на них давно забили - ведь главное для них на таких вечеринках - побыстрее ухватить того, кого можно чпокнуть, а в этот раз ни ты, ни я под эту категорию не подходили... 

Цитата:

стараниями непоседливого пчёлки-Добролюбова


Мдя-с, за пчелку спасибо, но не такой уж в этот раз я был и непоседливый - даже в туалете ни разу не удалось побывать, затариться презиками из автоматов.

Цитата:

Мимином (вот уж мелькнул, так мелькнул! Я и лица-то не запомнил, друг! Очень, очень надеюсь на скорую встречу в реале, когда мы хотя бы ПАРОЙ ФРАЗ обменяемся!!! ).


Тока не подеритесь, ладно? 

Цитата:

По утру остались неприятные моменты - сожалею, что не удалось пообщаться подробнее с Добролюбовым ..., Арти ...и Мимином (Очень, очень надеюсь на скорую встречу в реале, когда мы хотя бы ПАРОЙ ФРАЗ обменяемся!!! ).


Грядет 6-летие 911 "Корстон", да и других много интересных мероприятий намечается, так что скоро увидимся