petitm
( )
30/10/2006 09:51:57
версия от молодых сктотопромышленников

Во первых- было очень приятно познакомится со всеми с кем не был знаком ранее, а также встретиться со старыми и не очень знакомыми.
Сначала хотел очень развернуто описать свои эмоции и чувства , но, сначало помешало похмелье, потом жесское опохмеление и плавный переход от опохмеления жесского в более легкие формы .Опять же найдутся люди, которые более легким слогом опишут само мероприятие,поведение участнегов и учасниц .
Поэтому решил быть кратким.
Так вот , ранее , выступая в АК в качестве тюменского нефтяника, или наверное более уместно сказать- молодого скотопромышленника из Малых Бугорков, засаживая умопомрачительные сумы денег на свою выпивку/угощение консуматорш/уговоры по теме «убить ценой»понравившуюся стрипку - я был искренне уверен – что типа так и надо. Вот такой вот он - этот жестокий, жестокий мир стриптиза
Посетив в пятницу аццкий отжиг- я понял как надо и то, что вовсе он не жестокий. И все относительно бюджетно. И выпивка. И деушки. Как поется в одной песенке- «Мне очень все понравилось- все так удачно справилось».

Афтерпати с участием Jodo и Десперадо- вообще может быть вписано отдельной строкой-отчетом в раздел клс-москва – если бы только я мог припомнить
А) салон и его местоположение- и как нас вообще туда впустили в 8 утра.
Б) собссно сабж??кто то был точно(без ахтунга)– а вот кто- и зачем мне это было надо?
В) что и за сколько времени было уплочено
Г) нахуа мы туда ваапче поперлись
Д) Почему менты пристали к нам с Десперадо и как они потом нас отпустили.
Е) Как я оказался дома?
Пятница 27 – не здря прожитый день в моей жизни.
И теперь я знаю куда таскать форинеров и своих коллег- молодых скотопромышленников из Малый и Больших Бугорков – если мне от них чего то понадобится.