Jodo
( )
30/10/2006 10:53:45
Взгляд не постороннего, а одного из сопровождавших ( + )

молодого скотопромышленника.
Ведь хотел, хотел уйти сразу после выступления армянских матросов с затонувшего корабля, в итоге вывалился около половины восьмого (пока личный рекорд) вместе с Десперадо и petitm'ом. Направление движения было сначало к банкомату, а потом в сторону Смоленки в один из филиалов "Фантазии". Впустили нас туда легко. Это ответ на пункт "а".

Сабжом у тебя была милая стройная, тоненькая и малым росточком девочка. Видел ее выбегавшей из комнаты уже на выходе. Зачем тебе это надо было? Хм, этот вопрос преследует и меня до сих пор. Это ответ на "б".

Уплочено было 3000 рублей за час общения. Со временем на наебали. По крайней мере меня. Ответ на "в".

Так, это уже было. Ты с Десперадо этот вопрос лучше выясни. Сами еще в Клупе часов с шести начали канючить: "Пишли в салон, да пошли в салон..." И после третьей перемены коньяка, ломанулись, аки молодые быки с горы. Это к "г".

Я могу только догадываться почему они пристали. Вид двух, скажем так, невполне трезвых людей, идущих по Арбату в десят утра - весьма заманчивая "добыча" для мусоров. Если помнишь, я пошел к метро в другую сторону. Ведь "старый воин - мудрый воин!" Надеюсь частично "д" раскрыл.

А вот по "е", уж, точно никто тебе не ответит.

P.S. Отчета в КЛС-Москва не получиться. Увы. Пусть я и оторвал наиболее веселую и симпатичную по ТТХ девулю. И под крики: "Джодо, Джодо, нельзя же так!!!", - завалился в самую большую из свободных комнат. Но вот сам порцесс прошел во фрагментарных вспышках. Правда, имя запомнил - Марина.

P.P.S. А как уборщицу на лестничной площадке перед погрузкой в лифт ты с Десперадо спикапить хотел тоже, поди, не помнишь? Ладно, добивать не буду, промолчу.