Elver
( )
20/11/2006 21:15:52
Re: Ответ по сути

Цитата:

Проснитесь же, ну просни-и-и-тесь! Куку!!!

Это по какому ж такому оперделению?!  

А для чего ж туда народ-то ходит, отчеты пишет? Вы что, в последний раз с Луны свалились?(с) 


Мы, очевидно, говорим о разных вещах. По своей натуре Вы, ув. Добролюбов, смотрите крайне широко на мир, мне же в данном случае свойственна узость восприятия сути происходящего. 

Я к своему стыду не обладаю достаточной фантазией, чтобы представить секс (именно секс, в прямом смысле слова, не дружеские ласки и "эротические фантазии", коих в пьесе в избытке, но СЕКС) ДЕВУШЕК (а суть именно в том, что в пьесе только девушки) на сцене (не в привате, не в голливудах) 911VIP в прайм-тайм. Я не читал ни одного отчета, где бы было описано такое чудо. Удивите меня, скажите, что такое возможно (может, это уже было?!) и я с радостью подумаю, как можно было бы в этом случае раскрыть тему секса!

Цитата:

Цитата:


Я лишь опирался на тот факт, что мы находимся сейчас в рамках "Клуба любителей Стриптиза и Стрип-клубов", а постороннему человеку может показаться, что собственно стриптиз (как и стрип-клубы) тут не особо жалуют и не сильно ими интересуются 


Угу, сплошь статисты-ебунки (с)  


Ну что тут ответить?!!!  Разве этого человека переспоришь?!