Mimin
( )
27/11/2006 21:32:06
Re: Что есть стриптиз +

Цитата:



продолжение....

Настоящие стриптизеры остались только в Екатеринбурге

Марго с подругой в одном из стрип-баров Москвы вспоминают свое прошлое и рассуждают о профессиональном стриптизе.

На сцене появился парень в плаще, и голос из динамика торжественно объявил:

- Дамы, а это сюрприз для вас от нашего заведения. Несравненный жеребец и похититель женских сердец (здесь у меня тоже созрела пошловатая рифма...)! Встречайте и наслаждайтесь: мистер Романо! Загромыхали барабаны, и Романо, скинув плащ, затряс лоснящимися бицепсами. Дамы в зале, похоже, были в восторге. Одни, которые были ближе к сцене, мяли в потных ручках купюры и, повизгивая, колыхались в такт музыке. Те, что были далеко и не могли дотянуться до вожделенных рельефов, повскакивали со своих мест и до конца номера энергично взмахивали руками в воздухе. А я же, благодаря бесталанному Романо, погрузилась в приятные воспоминания.

Помню, довелось мне поработать в Екатеринбурге арт-директором в довольно прикольном клубе под названием «Седьмое небо». Родилось сие место по гениальной задумке моего хорошего друга Ромы Потемкина. Клуб получился приватным и с харизмой. В стиле «рай-ад», по Данте. Короче говоря, у меня тоже работали мальчишки-стриптизеры: блондин и брюнет. Блондин делал феноменальные трюки на шесте и умел танцевать «восток». А брюнет... это вообще отдельная история. Когда-то этот высоченный, покрытый густой растительностью (в нужных местах!) красавец подавал большие надежды в спорте, а точнее в баскетболе. Потом он что-то повредил и решил покорять женщин умением раздеваться.

Женщины, скажу я вам, были в восторге от одного его трюка. Так как клуб был открыт в складском помещении торгового центра, то там были всякие выступы и крюки в потолке. Наш Обезьян цеплялся за эти выступы ногами и доставал купюры ртом из декольте возбужденных дамочек. А однажды, когда у нас был банкет для бухгалтеров одной серьезной компании, наш баскетболист учудил...

Влетает ко мне в кабинет, взбудораженный, но счастливый, и кладет на стол кучку скомканных зелененьких двадцаток. «Вот, - говорит, сверкая черными глазищами, - обещали еще больше, если я плавки сниму!..»
Слышу через пятнадцать минут бурные овации из зала и одобрительные возгласы! Приоткрываю кулисы и начинаю хватать ртом воздух...

Висит наш брюнет вверх ногами, цепляясь пятками за выступ в потолке, вокруг скачут полуголые тетки и стараются схватить негодника за детородный орган. После той ночи мы обогатились на штуку баксов. Аленка тронула меня за руку и потянула к выходу.

- Чего это ты так разулыбалась этому качку?

Подруга, кажется, была абсолютно трезва и раздосадована. Я чмокнула ее в висок и взяла под руку. Мы проковыляли к машине и уместились на холодном сиденье.

- У нас тоже работали парни, но все имели хореографическую подготовку. Нам такие номера Муравьев ставил, закачаешься!

- Подожди, - говорю, - это не тот ли Алексей Муравьев, который со мной в варьете «Зимний сад» работал?

- Точно, - зевает подруга, - он самый. Потом он был постановщиком стрип-шоу в «Баркасе», а после к нам в «Антей» перебрался. Такие, - говорит, затягиваясь, взволнованная подруга, - шоу забабахивал, что даже из других клубов деньги большие предлагали, дабы его к себе переманить. Только Лешка нас не бросил, продолжал работать.

- Хочешь, - говорит, - я тебе расскажу грустную историю об отношении начальства к подчиненным в нашем некогда процветающем клубе? Так вот, у нас были жесткие правила, за невыполнение которых нас могли лишить зарплаты и бонусов. Как-то, в самом начале моей работы в «Антее», я отказалась снимать трусики, так руководительница лишила меня премии и зарплаты. Ее коронная фраза: «Стрипки понимают только язык денег, соответственно, и наказания тоже только денежные».

- Самое ужасное, что когда нас принимали на работу, то сказано было: встречаться и иметь близкие отношения с клиентами клуба строго запрещено! А когда мы проработали полтора года, то политика клуба резко поменялась. Теперь оказалось, что любой отсчитавший хрустики может трахнуть понравившуюся стрипку прямо в приват-комнате. Мы всем коллективом дружно отказались работать в борделе. За это были лишены кровно заработанных и премиальных. Я, когда собирала шмотки в гримерке, исписала все стены предупреждениями и наставлениями, чтоб знали наших!
Продолжение следует.

(с)