Танцуля-911
( )
19/12/2006 23:00:06
Оцифровка

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Речь пойдет о деньгах. Так как стриптиз - это моя работа, прошу не реагировать на эту тему с этакой брезгливостью:"Фи, кто о чем, а вшивый о бане".

ПРЕАМБУЛА:
Я привыкла работать с полной самоотдачей. Что менеджером по рекламе, что танцовщицей в клубе. Я привыкла, что самоотдача и профессионализм приносят наилучший результат. И все бы хорошо, но...

АМБУЛА:
Если бы это был единичный случай - я бы наплевала и забыла. Но их много! Из них складывается некая система. Вот описание:
Понедельник. Гостей необычно много для такого дня недели.
Я прохожу с лэпдэнсом по столикам. За одним из них сидят два молодых человека. Отрабатываю полный контакт, с энергетикой, с аналоговыми реакциями на ласки и прочие прикосновения. Позволяю все, что можно позволить за короткое время лэпдэнса. Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?). Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора (затянувшийся лэпдэнс на одном клиенте - это уже приватка, за это штрафуют). Выжидаю секунду и направляюсь дальше. И что вы думаете? На моих глазах они дают чаевые девушке, отработавшей бесконтактно секунд десять, с дежурной улыбкой на лице, присевшей рядом и потеребившей резинку, а потом сразу же ее отпустили. Уже потом, в гримерке, я узнала, что дали они ей сумму, равную стоимости двух приваток. Блин. У меня до конца ночи исчезло желание работать.
Потом я еще раз подошла к ним. Обрадовались неимоверно. Выпрашивали телефон. Опять ничего не дали.

РЕЗЮМЕ: Я бы не зацикливалась и не создавала тему, если бы этот случай был единичным. Но, постепенно, это складывается в систему. Уже подумываю - а может, ну его нафиг? Переступить через понятия гордости, чести, этики и прочих комплексов, отрабатывать на гостях с улыбкой зомби дежурный набор бесконтактных телодвижений, а потом теребить резинку? Насколько я вижу, это приносит гораздо больший доход, чем аналог, полный контакт и индивидуальный подход.

Что это вообще за ход мыслей такой? Мои варианты:
-Если аналог, фигли тут платить, сама получает удовольствие. И телефон непременно взять, вдруг согласится встретиться бесплатно?
-Пусть думает, что дам чаевые позже, подойдет еще. И еще.
-А? Что? Деньги? Какие нафиг деньги?

Может, это особенности менталитета наших местных гостей?... В таком случае нафиг все это нужно? Пройтись по-быстрому цифрой по столикам - выгодней будет.

Вот ,собственно, чем я мучаю себя со вчерашнего дня.

P.S. Блин. Перечитала свою тему - вся она похожа на теребление моей резинки. Глупость какая-то. Всего-навсего я хотела узнать - почему цифрой быть выгоднее, чем аналогом.