Lokator
( )
20/12/2006 00:09:43
Моё мнение (+)

Цитата:

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Речь пойдет о деньгах. Так как стриптиз - это моя работа, прошу не реагировать на эту тему с этакой брезгливостью:"Фи, кто о чем, а вшивый о бане".



Как раз наоборот, лично я был бы очень рад, если бы сюда писали "танцули", высказывая мнения "с той стороны шеста" .

Цитата:

Вот описание:
Понедельник. Гостей необычно много для такого дня недели.
Я прохожу с лэпдэнсом по столикам. За одним из них сидят два молодых человека. Отрабатываю полный контакт, с энергетикой, с аналоговыми реакциями на ласки и прочие прикосновения. Позволяю все, что можно позволить за короткое время лэпдэнса. Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?). Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора (затянувшийся лэпдэнс на одном клиенте - это уже приватка, за это штрафуют). Выжидаю секунду и направляюсь дальше. И что вы думаете? На моих глазах они дают чаевые девушке, отработавшей бесконтактно секунд десять, с дежурной улыбкой на лице, присевшей рядом и потеребившей резинку, а потом сразу же ее отпустили. Уже потом, в гримерке, я узнала, что дали они ей две тысячи рублей!!! Блин. У меня до конца ночи исчезло желание работать. Очень горько и обидно было.



Согласен, что это полное паскудство, но возможный ход их мыслей ты прослеживаешь, в общем-то, правильно. Но возможна и другая версия: деньги той цифре они дали лишь для того, чтобы она побыстрее отвязалась. А тебя они восприняли как классную и милую девчонку, которой сование купюр в резинку может оскорбить. Может ведь быть такая версия? Или совсем невероятное: несмотря на комплименты, ты им не понравилась. Но это тогда паскудство вдвойне: если мне кто-то не нравится, я вежливо прошу станцевать "в другой раз", а не наблюдаю за танцем полчаса, чтобы потом сказать "спасибо".