Dobroliuboff
( )
18/01/2007 00:51:37
Re: точечные стрипки в чем разнится ?

По-моему, лялечка развернуто отвечала на этот вопрос, в том числе и насчет съема. ИМХО - вещи малосовместимые. При этом (немного отклонюсь от темы), например, знаю несколько гоугоушниц, которые, что называется, и в хвост и в гриву, для них go-go является скорее малооплачиваемой, но необходимой как воздух самопрезентацией в целях последующего увольнения с гостями, на котором  и делается основной лавандос. А вот среди точечных стриптизерш я знаю нескольких  таких, для которых выездной стриптиз - это скорее основной заработок. Хочешь сниматься - идешь работать  в клуп, дорожка протоптана.

Так что если кто и практикует из них съем прямо на площадках  - это оч-чень большое исключение, хотя бы потому что  есть несколько заказов за вечер  и ни о каком съеме не может идти и речи, только если телефончик оставить на будущее. Да и то его получить проблематично, т. к. стриптизерши на сцену прорываются сквозь толпу из изолированного помещения, приспособленного под гримерку, и, отработав программу, столь стремительно же исчезают. Если что, лялечка меня поправит.