umirАдминистратор
( )
06/02/2007 22:31:00
Re: Стрип-клуб Maximus Санкт-Петербург (+)

Цитата:

Работаю в максимусе, общаюсь со многими гостями которым нет смысла врать об их впечатлении о клубе... Всегда слышу исключительно положительные отзывы в первую очередь о девочках, все красивые, ухоженные, загорелые, соблазнительные! Не надо о гоблинах, их нет, может есть девушки НЕ В ВАШЕМ вкусе, но поверьте от них без ума другие гости. Некрасивые, неследящие за собой, целлюлитные, дурнопахнущие, с грязными волосами или сломанными ногтями У НАС НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!


мне, конечно, далеко до корифеев жанра, но определённый опыт посещения стрип-клубов у меня, вы, уж поверьте, имеется. всё описанное в отчёте было изложено лишь на основе личных впечатлений и соответствует истине. не исключаю, что был "не день бэкхема"   но... впрочем, если вы любезно пришлёте мне в личку информацию о том, как вас найти в клубе (имя, ник и т.п.), обещаю в одну из ближайших уже намеченных поездок в петербург, прийти в клуб, познакомиться лично с вами и, при вашем посредничестве, с клубом. возможно, этот опыт будет более успешным