Prohozhyi
( )
09/02/2007 00:19:29
О "консумации"

Это,скорее - отвлечённый вопрос - рассуждение.Занесло меня на эту доску случайно,ибо - не любитель и не ценитель стриптиза.
Почитал и вспомнил.
Раза 3-4 я бывал в Торонто в разных стриптиз-клубах."Красная Роза","Девушки Чарли","Занзибар"...Тоска,скука...(ИМХО) Почти пустые залы.
Девушки могут подойти,но...Если я сижу с соответствующим выражением на физиономии - просекают чётко,и никогда ни одна не подойдёт.Кстати - подходят они исключительно и только пригласить на "прайвет".
Насколько я понял,любой подкат,типа - "Мужчина,угостите даму коктейлем или пивом",просто немыслим.А уж ежели такое и сорвётся с губок алых,то грубый и циничный посыл со стороны клиента воспоследует незамедлительно.
При этом - нормально,что когда девушки танцуют,им за резиночку деньги запихивают. Понравилась? Дал на чай...
Но разводок нет.
Не берусь судить - почему здесь так,но факт есть факт.
Помню,ещё до отъезда,пару раз затаскивали друзья в Москве в стрипы...На улице Горького..Точней не скажу.
Так там девушки,чуть ли не от дверей хватали за руки и дыша перегаром сквозь запах пота и духов,начинали кляньчить выпивку.
Почитал доску...Посмотрел один клип...Ничего не изменилось?