Navashin
( )
05/03/2007 16:17:53
Re: Мой опыт+

Цитата:

В общем-то, у меня правило очень простое - "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Поэтому "бегунков" я, мягко гря, не жалую.




Уже неоднократно встречал от вас с ув.Добролюбовым эти заповеди. Согласен полностью (единственное, что пока "жестко нах" не умею )
Но реально бывает, что к танцуле тянет самому, а это, уже согласитесь, немного другая опера. Все-таки уже не товарно-денежные отношения, а нечто иное... Или Вы уже настолько привычны, что не можете сами потянуться к стрипке?
Недавно была тема про любовь к стрипкам (попробовал - что-то не нашел, чтобы ссылку прикрепить) - сразу скажу, я не про то Уже не первый раз в клупе - заморачиваться такой ерундой (здесь копирайт из Пбосса не собираюсь)
Но вот например ситуация: всегда бывает какая-то стрипка, которая вам нравится больше остальных (как правило, симпатичная и харизматичная). и появляется желание ею обладать (не путать с отыметь и поженить). хочется пригласить ее за стол - а ей похер - у нее ползала на вечер. и чаевые ей дают, баблом ее не возьмешь. проще всего забить, конечно. но если тянет и забиваешь - облом, а обламываться в клупе неохота. вот и появляется некоторая ревность и расстройство. ибо хочется получить то, что даже здесь и за деньги не дается.
И тут дело в инстинктах.
такая фигня бывает регулярно, имхо (может и не у всех)