Начинающий:)
( )
06/03/2007 03:57:31
Re: Отвечу с другой стороны баррикад.

Цитата:

Вылизывание и сюсюкание с клиентами в стрипклубах позволяет им думать что они ОСОБЕНННЫЕ ..каждый первый такой вот особенный



Ну... здесь очень врядли так. Не думаю что правильно всех мужчин такими неумными считать... И "вылизывание и сюсюкание с клиентами" не только в стрипклубах вообще-то есть... И нормальные люди врядли обольщаются и покупаются на это...
Цитата:

Но задумайтесь на досуге-почему девушка должна отказываться от заработка в свое РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?



В своем бизнесе я почему-то не динамлю одного клиента если во время работы с ним
появляется возможность заработать чуть больше на другом подряде. Считаю чисто неэтичным. Не хочеться говорить банальные вещи типа 80/20 (типа 80% прибыли приносит 20% клиентов) и т.п. и вообще про подходы к бизнесу... Чисто абсолютная корысть раздражает в любом деле...
Цитата:

А,может,ваше присуствие ей вообще в тягость-поэтому и убегает при каждом удобном случае..нет,скажете вы,я бы сразу заметил,но стоит послушать разговоры в гримерке и сразу все встает на свои места



Опять же неужели все мужчины такие неумные?
Цитата:

на деле проблемы нет,ибо автор поста упустил важную деталь,главный элемент КрейзиМеню любого клуба: освободить девушку от работы (уволить)-ХХХХруб (час)



Так на то я и Начинающий:). Тут надо подумать с утра .

P.S. "Был не жаден" - значит именно "был не жаден" (специально тут спрашивал сколько нормально тратить в стрипклубах и уверен что для ТОГО заведения я реально БЫЛ НЕ ЖАДЕН.)