Arty
( )
06/03/2007 14:29:26
Дружище+

Цитата:

 Но реально бывает, что к танцуле тянет самому, а это, уже согласитесь, немного другая опера. 


Реально бывает.   Алгоритм действия все такой же - пытаюсь самостоятельно войти с понравившейся стрипкой в контакт.   Ну просто познакомицо, знакомство ведь. как грицо, ни к чему не обязывает.   Можно шампусика   предложить выпить, если хочецо углубить знакомство.  Однако я честно душу нах зарождающуюся или зародившуюся симпатию к стрипке, если она меня динамит.   Ну, проще гря, пригласил ее за столик - сказала, что придет и не пришла. Делаю где-то в своем мозгу пометочку.   Поболтали за бокальчиком винца, предложил уволицо - отказалась, делаецо вторая пометочка, она же последняя.   После этого, я обычно больше деффке ничего не предлагаю, перекидывая свое внимание на других девчонок.   Я не собираюсь никого добивацо, за кем-то бегать по залу - ибо, повторюсь, тут дело в самоуважении.   А нам, молодым, успешным и красивым, и так любая баба даст.   Было бы время, которого, увы, нет, и поэтому мы вынуждены искать женское общество в стрип-клупах.   Вот такая вот загогулина нах.