Начинающий:)
( )
07/03/2007 00:03:15
Re: Мой опыт+

Цитата:

ну и вообще - сходить в приватег не уговаривают - не думаю, что кто-то хватает подругу после двух движений танца на коленях и сразу на приват





А че бы и нет? Мне, например, только после привата становится полностью ясно хочется мне дальше общаться и более того или нет (просто, на мой взгляд, в привате сразу более четко проявляется насколько ты хочешь девушку (т.е. насколько активно ее там "лэпдэнсишь" что-ли ), да и по ее ответной реакции можно частично угадать ее к тебе отношение (я был всего 6 раз в стрипклубах (правда дней за десять, в таком полу-марафонском режиме) и могу быть не прав, но мне все-таки кажется что если девушка в приват-кабинке сразу лезет взасос целоваться и позволяет пальцы задействовать (и это только формальные признаки, я не Пушкин все ощущения передавать), то это значит что либо она бл@дь конченная, либо на финансы запала (а ведь есть финансы или нет сразу-то и не видно, да и не все клубы типа 911 чтобы девушка могла на увольнение в комнаты расчитывать), либо может все-таки порыв естественный )). Тем более что приват стоит не так дорого и занимает времени не много, почему бы таким образом свой "кастинг" не форсировать?