Navashin
( )
07/03/2007 00:49:51
Re: Мой опыт+

Цитата:

не думаю, что кто-то хватает подругу после двух движений танца на коленях и сразу на приват



Имелось в виду, что намерение идти в приват (идти, а не бежать) не появляется, как только танцуля подошла и пару раз двинула бедрами))) вот если зажигает - то да... короче, по лэп-денсу уже понятно, хочется ли в приват или нет

Цитата:

почему бы таким образом свой "кастинг" не форсировать



и тогда это уже не форсирование кастинга, а вторая его стадия

Цитата:

если девушка в приват-кабинке сразу лезет взасос целоваться и позволяет пальцы задействовать ... то это значит что либо она бл@дь конченная, либо на финансы запала



да ничего это не значит... девки разные бывают
бывает и так, что на лэп-денсе за сотку можно руками залезть - и никто не возмущается...и поцелуйчики бывают... а бывает, что на грудь руки положить нельзя... тут уж кто какие правила себе придумал

конечно, приват способствует сближению на предмет дальнейших явных и неявных перспектив... однако если девушка сидит с гостем, то с ним она, возможно, больше получит (приват - не самое денежное занятие) с точки зрения бабла и, если сидит с клиентом "по-хорошему", с точки зрения общения тоже
хотя, конечно, в связи с частотой правила, частота исключений тоже велика
тока это как-то совсем пошло - "подойти извиниться перед гостем 1 и уйти на приват с гостем 3"
хотя у меня бывало, что танцуля посидит-отойдет-придет развод
все в жизни имеет место, просто я выразил согласие по поводу "нетонкости вопроса" с точкой зрения Arty:)