Navashin
( )
07/03/2007 01:11:06
Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...

Цитата:

Интересно,какого отношения вы ждете от стриптизерши? Искренней симпатии (если,конечно,сможете отличить от неискренней) или сексуального желания (лично к вам или хватит возбуждения от зеленых купюр?)



К сожалению, имхо, процентов 90 - все же товарно-денежные отношения
однако:
1. клиент может приходить уже не первый раз - и может быть что-то общее, например, симпатия
2. клиент может проявлять интерес к девушке и вызвать ответную благожелательную реакцию - ну, например, не топать ногами, когда все топают или покупать коктейли, когда никто не покупает)))
3. если она провела какое-то время с не самым приятным клиентом, то, возможно, второй вызовет у нее симпатию на фоне
ну и какие-нибудь еще случаи... поэтому симпатия может быть легко по разным причинам... танцовщица же девушка все-таки)))

Цитата:

вы правда верите в "естественные порывы", после 20-30 минутного поверхностого трепа?



бывает. у меня был приятель, который за 15 минут мог утащить в постель любую девственно чистую девушку... мы пиво на это ставили... подсаживался - и все, через 15 минут - готово
почему бы девушке не поболтать, если нашли общий язык? а там и симпатия не за горами... ну я не про ЧУСССТВА говорю, конечно

Цитата:

Мне вот,например, сложно представить,какие порывы,кроме потребности в деньгах, заставят терпеть грязные пальцы в пи@де и чужой язык в своем рту



если речь про приват - то отчего же? приватег-то уже оплачен - можно и без пальцев
Если про дальнейшее увольнение, то, конечно, все только из материальной основы
Цитата:

Вариант "конченой бляди",кстати,тоже советую исключить-нимфоманки слишком редкий случай



но шансы-то есть?(с)