Начинающий:)
( )
07/03/2007 01:42:43
Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...

Цитата:

Цитата:

и по ее ответной реакции можно частично угадать ее к тебе отношение



Интересно,какого отношения вы ждете от стриптизерши? Искренней симпатии (если,конечно,сможете отличить от неискренней) или сексуального желания (лично к вам или хватит возбуждения от зеленых купюр?) Только что вы рассуждали о "умности" мужчин...вы правда верите в "естественные порывы", после 20-30 минутного поверхностого трепа? Мне вот,например, сложно представить,какие порывы,кроме потребности в деньгах, заставят терпеть грязные пальцы в пи@де и чужой язык в своем рту Вариант "конченой бляди",кстати,тоже советую исключить-нимфоманки слишком редкий случай,а среднестатистической женщине,зарабатывающей блядством,секса обычновенно хватает..




Ок. Жизнь покажет, а пока во мне даже спортивный интерес разгорелся допроверить что и как... За 4 просиженных именно в том клубе ночей до 6-ти утра я не заметил ни одного случая чтобы хоть одну девушку кто-то увольнял и увозил с собой (просто клиентов там почти не бывает, а те что бывают денег что-то не особо тратят), поскольку денег мало выходят они даже часто чаще чем 2 через 2 чтобы хоть что-то заработать. Какой нафиг хватает если большинство ночей на работе?
И потом, ведь действительно же себе (правда девки из более обеспеченных клубов) некоторые альфонсов заводят... К чему бы это?
Насчет "возбуждения от зеленых купюр" - так что их некоторое количество наличествовало всем стало заметно уже позже (а по формальным признакам не определить особо)... Опять же, кроме как за счет увольнения из клуба возможности чего-то нормально в краткосрочной перспективе не было, а вот этого-то прямо так мне не предлогалось, а предлогалось в свободное время... Так что даже при наличие финансовых мотивов тут скорее речь о потенциальном "спонсоре", а не об обычном посетителе... В принципе, такой вариант меня отнюдь не смущает (так даже проще и удобнее)... Вообще-то первый пост и был создан с целью узнать насколько реально и девушку спонсировать, и при этом чтобы по-максимому избежать ситуаций с ревностью... Думал вдруг у кого-то есть аналогичный опыт как по-удобнее разрулить такую ситуацию...