Collin
( )
16/03/2007 15:34:33
Re: я не могу понять...(+)

Спасибо всем кто поддержал меня и затронутую мной тему!!!!а не стал тупо искать какой-то антипиар или что-то вроде того в моем посте. Да я сейчас тоже уже располагаю некоторой информацией, и знаю что к сожалению это место оказывается неким отстойником (ну об этом здесь метко стрипка написала), и вообщем собрались там далеко не сливки стрип сообщества...
Что касается примера удачной работы клубов с танцовщицами в мед.отношении то да конечно в первую очередь я и подразумевал Распутин, просто не хотелось показаться человеком продвигающим данный клуб.
Имя танцовщицы по все тем же этическим и джентельменским причинам указывать я не буду, в конце концов если вы и приете в этот клуб и посидите рядом с ней мило о чем нибудь поболтав, поверьте ВИЧ вы не подцепите...могу только сказать особо страждущим, что она не брюнетка...
что до списка клубов где администрации абсолютно наплевать на здоровье танцовщиц и гостей,т.е. где напрочь отсутствуют обязательные медицинские осмотры, то здесь неадо просто мило общаясь с девченками просто затрагивать и этот вопрос, они все с удовольствием вам расскажут.