Baralgin
( )
18/03/2007 12:58:43
Re: РЕСПЕКТ! (+)

Достойная серия отчётов. Интересно было почитать. Хороший стиль. Чёткий и конкретный. Ничего лишнего, всё в меру. Чувствуется человек с опытом работы за плечами.

Хотя многое о чём Вы пишите, предполагалось. То что там происходит сейчас, лично для меня, да я думаю и для многих других любителей стриптиза не секрет. Времена меняются.

Вот поэтому, к примеру, такой клуб как 911 старается учитывать изменившуюся ситуацию и действовать в соответствии с веяниями времени, исходя из того, что сейчас в среднем представляет из себя среднестатистический пользователь стрипа, что ему нужно, и каких стрипок желательно привлечь, понты, дорогое меню, консумация, хамство - это именно то, что оставляет стрип-клуб в конечном итоге без клиентов и как следствие отсутствию денег.

Стрип-клуб должен быть "народным". Не уродливым и безобразным , но и не понтовитым с хамоватыми охранниками, стрипками, я не такая, я жду травмая и мои услуги стоят ну ооочень дорооого!!!

Золотая середина - вот что делает оборот, мало того оборот, который со временем в дальнейшем стабильно держится вокруг некоторой средней. Именно это позволяет более менее стабильно зарабатывать всем.

Ну а про то, что иностранцы очень жадные, так это давно известно. С деньгами расстаются крайне неохотно, скупы, совершенно другой тип мышления и подход к жизни.

Повеселил отчёт об Эгоисте и комментарии стрипок к ним. А почему Вы считаете, или к примеру Ваши коллеги, что вот я не такая, я жду трамвая, мол только танцую (в ситуации с Доллсом), а сами приходите посмотреть на мужской стриптиз в ожидании чего-то большего, чем простые приваты?

Чем мужчина-то хуже, который приходит посмотреть на женский стриптиз?

Ну естественно, хорошо конечно когда за чужой счёт. Хорошо вообще получать удовольствия, в местах, где как здесь писала одна стрипка Креветкина пропитанных товарно-материальными отношениями, но при этом, тебя это не касается. Для тебя должно быть всё бесплатно или ещё лучше когда платит компания в мужском роде.

Клубы с мужским стриптизом, я так понимаю тоже пропитанны товарно-материальными отношениями. Бесплатно веселить никто не будет. Хотя наверное под конец можно было всё-таки дождаться и уговорить того же Толика (это ведь не на Вашей бывшей работе в Доллсе или Грёзах, где мы не увольняемся, только приваты) чтобы он сделал Вам скидку, или уговорить, чтобы всё-таки трахнул за бесплатно.

Если не ошибаюсь ув.лялечка по этой части специалист.

Вообщем спасибо ещё раз за отчёты, надеюсь не в последний раз.