Baralgin
( )
24/03/2007 21:15:06
Re: Ощущение - это даже совсем не плохо! (+)

Цитата:

Был бы признателен за возможность узнать, на основании чего сложилось такое мнение.


ИХМО не гуманное это заведение - ОДНОЗНАЧНО!

А мнение такое сложилось не только судя по многочисленным отзывам, в своё время сам пал жертвой этого заведения, вернее не самого заведения, а его дочки клуба "Вивальди", было это правда давно в июле 2002 года. Да писал я об этом на форуме, повторяться не хочется.

Хотя чего греха таить, девки там были ну оччеень ЗАЧОТНЫЕ! И это факт. Впрочем я бы даже сказал, те с которыми я сидел, а за те 2-2,5 часа пообщался с тремя, не могу сказать что это были грубые хамки, нет абсолютно корректные и вежливые. Нормальное общение. Была тема для разговора. Даже назвать их консуматоршами язык не поворачивается. Но меню оказалось там зверское.

Я бы даже сказал какое-то ненормальное меню по ценам и по позициям. Я уж не знаю, с какой целью они это делали и почему решили вылезти именно на этой составляющей. Но желание посещать это место ОТПАЛО СРАЗУ ЖЕ и НАВСЕГДА!

Впрочем и неудивительно, что это место просуществовало недолго.

Цитата:

но все-таки думается, что не интерьеры и месторасположение играют основную роль в этом бизнесе - а прежде всего люди - как в руководстве (определяющие политику клуба), так и сотрудники


Вот в том то и дело. И этим всё сказано!