Elver
( )
01/04/2007 13:13:14
Re: Мимин, осторожнее с драгоценным алмазом этого форума!

Цитата:

а мне вот интересно каковы мотивы девушки, которая нашла вне стен стрип клуба прекрасного любящего мужа, который не знает (или знает?) о ее прошлом, в час ночи вести светские беседы на узкопрофильном @лядском форуме
ваш муж был рядом и вам эти темы обоим интересны?
или он где то в стрип клубе тискает кого то из тех кого вы считаете что таковых 90%..
впрочем можете не отвечать..


А вот зря ты так, Мимин, накинулся на девушку! И так ничтожен процент общающихся на форуме девченок с "той стороны баррикад", так ты их еще и разогнать норовишь! 

Скорее всего (если и впрямь, девушка нашла себя в семейном счастье), её интерес объясняется ностальгией по лучшим годам жизни, проведенным в стенах клубов, в том числе и по всем скандалам с девченками-коллегами, по суете, по радостям и печалям суматошной ночной жизни. Были и верные подруги, были и приятные клиенты...  Это может казаться бредом, но какими бы ни были эти годы, мы склонны вспоминать свою молодость с приятностью, особенно тогда, когда жизнь дала крутой вираж и назад дороги нет. Хотя, возможно, я ошибаюсь (никому не нравится, когда я ошибаюсь ), так, DOLL?