Baralgin
( )
09/04/2007 10:26:30
Re: А вот вам ещё миграция (+)

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=15617&gid=9380

Цитата:

Дорогое удовольствие. "Камасутра - отдыхает"!!!
Профессиональная стриптизерша, москвичка предлагает устроить эротический беспредел Господину, чей социальный уровень выше среднего. Спец. предложения для семейных пар. Ты даже не представляешь, что я вытворяю в постели! Бедных и жадных прошу не звонить.
Время для звонков: с 14:00 до 21:00



Только город Екатеринбург. Наверное трудится в местной 911, а до этого наверное трудилась в 911 VIP, приехала в Екатеринбург на презентацию, да так там и осталась.

Вот только интересно, насколько Екатеринбург оправдал её желания. Судя по фразе "Бедных и жадных прошу не звонить. " чувствуется - школа ещё та - Московская. Что-то до боли мне это напоминает. Но ведь цены там на интим-услуги гораздо ниже, если даже судить по анкетам её коллег из Екатеринбурга. Или ставка делается на бренд "москвичка", что платить будут больше, ломанутся и будут стоять в очереди?

Или уже 911 Е-бурговский обмельчал на фоне московского настолько, что не оправдал её ожиданий, думала будут там люди смотреть на Стрип как на явление Христа народу и выкладывать последние бабки, поэтому и решила подзаработать таким вот образом? Честно говоря не припомню я что-то, чтобы стрипки опускались до размещения анкет на досуге, но может быть были какие-то единичные экземпляры, но это большая редкость.

Бедный Локатор - много же он потерял.

В принципе у нас здесь есть товарищи из Е-бурга, может что-нибудь интересного  напишут по этому поводу и по поводу этой девки.