obortmoter
( )
20/04/2007 19:44:10
Re: И вновь я посетил приятный уголок. Корстон, разлука после предыдущего визита была недолгой. ( + )

Чессо говоря, на первом ишо не был. После того как его наКОНЕЦ этрементировали, я тудым так и не собрался.
До этого всего раз был на втором (в принципе, понравилось, особенно Женя с ...(блин, забыл ник дифули, с личиком Жульки Робэртс, зачетная деваха, кстати).
Все остальные набеги были произведены на третий этаж .
Ну... хнездо-не хнездо... Но я с друзями чувствовал там себя офуиттительно .
Попадал я на 2 смены (вряд-ли там есть больше), часть девах была (работала) в обоих сменах, что при узнаваимости моего фейса, придавало дополнительный приятственный колорит данному конкретному посещалову.
В ВЫПи никогда не был (о чем теперь жалею, но что сделаешь), поэтому судить о какчестве контингента там и тут не могу.
Но понравилось то, что деуки не грузливые, раз одна просидела на подлокотнике кресла 2.5 часа (с перерывами на танцульки, кнечно), ненавязчиво развлекая разговорами. И за это время даже воды холодной не попросила (звиняйте, доны, звыняйте, танцули - то я так кспиримент ставил, деука выиграла), за что була награждена походом со мной, любимым, в нумера. И було мне та ипательски хорошо...
Не понравилась одна фицантка, вся такая маленькая, смешливая (кажись Оксана, но могу и ошибаться), смазливая, так бы и ыип, НО, я люблю давать чаевые сам. А мне просто со счета за 2 напитка не была принесена сдача...
А ведь эта фициантка могла бы зарабоотать гораздо больше, чем те пара сотен рэ....
Но вообще то клуб мой любимый.
В Бордо правда давно не был...