трампам
( )
21/04/2007 13:44:04
Неприятный развод в "Берлоге".

Волею случая, хотя совершенно не собирались, занесло нас (на "пол-часика") в БМ. Всем, кроме меня понравилось - танцули зачотные, атмосфера ненапрягающая. С этим спорить не буду.
Собственно, потому что понравилось, начали выяснять про крейзи-меню. Оно оказалось существующим только в устной форме, то есть все основывалось на доверии. В том числе условия привата, на который незамедлительно сходил с понравившейся танцулей. Тоже понравилось, правда пробыли мы в привате по крайней мере полторы мелодии, но танцуля спокойно намекнула, что приват уже идет к концу после того как заиграла третья. Довольные друг другом мы расстались. Я собирался было завершать вечер, но друзья все требовали продолжения банкета, и в итоге, после первого приятного и необременительного для бюджета привата решил заказать второй.
Вот тут и нашла старуху проруха.
Танцуля с удивительно холодными руками сама (в отличие от первой) намекнула на приват. Поскольку другие понравившиеся сабжи перед этим решили обойти наш столик стороной, решил брать быка за рога.
Она пропадала где-то довольно долго, потом появилась, одетая в платье, завела в кабинку. Играла какая-то мелодия, но очень недолго - ну что ж, это видимо, чтобы мы успели зайти и расположиться, решил я. Тут началась The Matrix song - отлично! Она у меня имеется в коллекции в двух вариантах, каждый из которых тянет минимум минут на 7. Мелодия поиграла секунд сорок (за которые танцуля едва успела избавиться от платья, прыгая в противоположном углу комнаты) - и сменилась каким-то треньканьем. Тут я не выдержал, и спросил танцулю - это ведь одна мелодия? Нет конечно - на голубом глазу ответила она. Я ошеломел. Нормально. Она потанцевала в другом углу, осталась топлесс - и это еще впаривается за несколько приватов?? Расчет на мертвецки пьяных клиентов?
Надо было, конечно, уйти со скандалом, но это не моё.
Убедив танцулю, что минута в комнате не тянет на два-три привата (она согласилась, сказав что это "потому что очень добрая и не любит спорить"!!!), остался продолжать, чтобы хотя бы один нормальный приват она станцевала - хотя по деньгам в итоге вышло два.
Настроение было испорчено, на фоне еще и ранее испорченного аппетита (хотя это совсем другая история).
В общем, с таким разводом еще не сталкивался, видимо, потому что предпочитал не ходить в сомнительные заведения (за исключением одного, но и там такого не было). Не знал, что Берлога относится к таким. Не зря, видимо, сначала просто не хотел идти, потом убеждал приятелей идти в Корстон - не послушали. Впрочем, с ними я тоже был слишком мягок. Потому, наверное, и страдаю. Но в БМ уж точно не вернусь.