Baralgin
( )
21/04/2007 15:44:13
Re: Неприятный развод в "Берлоге".

Цитата:

КЛС почитываю.


Если понимать КЛС в том виде как я его понимаю, то наврядли чем поможет. Может я не понял, что имели в виду, для меня КЛС это прежде всего фейские услуги. Причём тут КЛС. Стрип-клубы это немного другая специфика.

Цитата:

Если б я морально был готов к такому




Уважаемый в таких заведениях (в данном случае Стрип-клубы) нужно быть готовым ко всему.

Цитата:

1 Закон Мэрфи для Стрип-клубов (автор Baralgin)

Как только Вы переступили порог Стрип-клуба, обязательно найдётся стрипка, которая испортит Вам настроение.




Цитата:

Ну и вообще,может, администрацию клуба это как-то заинтересует




Абсолютно никак. И не потому, что это именно БМ. БМ на самом деле не такой уж и плохой клуб, если исходить из "смотря что нужно" . Просто Вам действительно не с чем было сравнивать. А ещё лучше посетить пару, как Вы сами выразились, Сомнительных заведений, чтобы иметь представление.

Цитата:

В Выпи или ХХХ несмотря на кучу приватов, никакого "человеческого фактора" в таком смысле не было




Выпь я даже не стал бы сравнивать. Это был образцово-показательный клуб. Совершенно отдельная строчка. В Мистере ХХХ мне как-то так и не принесли размененную 1000 руб. по 100 руб, думая что у меня произойдёт полная амнезия после приватов.

Цитата:

что касается отношения к делу, но такой явной наебки и разводилова не было. Тем более, что это не только танцуля, но и "диджей" с ней в доле.




Конечно, в данном случае я с Вами полностью согласен - если это рассматривать как ФАКТ который имел место, при условии что так оно и было. Я имею ввиду сговор.

Хотя хрен его знает диджеев знаю давно, ничего плохого сказать не могу и меня вроде никто в таких случаях не на@бывал. Всё было честно.