трампам
( )
21/04/2007 23:11:34
Re: Неприятный развод в "Берлоге".

Хочу прояснить сразу тематику своего сообщения.
Я не сказал, что БМ - всем плох или относится к сомнительным заведениям по озвученным мной же критериям.
Я сразу написал, что во-первых, клуб понравился (по крайней мере, не было испорченного настроения) моим спутникам, во-вторых, мне в целом понравился контингент.
Что касается сомнительности, я имел в виду, что клуб как раз-таки вроде не должен был бы относиться к сомнительным заведениям по моим критериям!!! Находится далеко не в торце Москвы, и вполне известен. (Под сомнительным заведением имелась в виду ГК, ХХХ не могу отнести к сомнительным, хотя не так давно заходили - там все изменилось кардинально и не в совсем лучшую сторону... Но приват был вполне, даже можно сказать отличный)
Меню под алкогольными парами изучить пристально не удалось, вполне возможно, про аренду что-то было. Основывалось на доверии именно в отношении нас, то есть все проясняли устно в ходе лэп-дэнса.
Аппетит испортили в другом заведении, БМ к этому не имеет отношения. Еду в БМ я не заказывал.
***
Теперь от мух к котлетам.
Понимаю подозрения поклонников клуба в провокации или просто желании что-то соврать, но это имело бы как раз основания, если бы я раскручивал какой-то альтернативный клуб или написал пост и пропал.
Но я могу назвать в любой форме (в личку или публично) и имя танцули и, кажется, даже имя диджея - во всяком случае, когда она, поднимаясь по лестнице, стучала ему в стенку и просила "включить мелодию", назвала имя. Впрочем, его могу спутать, а вот танцулю запомнил конкретно.
Не могу понять, как сговор может быть "имхо" - танцуля же не имеет отношения к тому, что мелодия вместо 7 минут длится меньше минуты, по крайней мере в момент танца, ей мелодии переключать нечем. Другое дело, что она не могла не почувствовать, что с переключением музыки что-то не ладно, и старательно делала честные глаза в ответ на мое недоумение - и этот вывод только подкрепляется сравнением с другой танцулей того же клуба в тот же вечер в той же комнатке!
В общем писал все это в надежде, что администрация как-то заинтересуется и сделает какие-то выводы или просто предупредить коллег. Не исключено, что мне "не повезло". Ну я и не писал, "не ходите в БМ". Написал, что я не пойду. Никто не мешает это игнорировать, подумаешь, один клиент...