nasa_astronaut
( )
22/05/2007 17:33:57
Re: В Москве ожидается открытие нового стрип-клуба (клуб Chou Chou) (+)

Цитата:

а по моему - это нормально



Ну учитывая, что комнат там тоже всего 8, то становится не совсем понятным, что произойдет - если вдруг (пусть и чисто теоретически) они будут все заняты одномоментно? Кто будет танцевать? Что, клуб придется закрыть на вход? А если именно в этот момент придет какой-нибудь гость, желающий оставить N-ное количество килодензнаков... ИМХО - менеджменту еще есть над чем думать и работать...
КСтати, однажды приехал в Чо Чо где-то в районе 4-х утра. У клуба столкнулся с уже переодетым в уличную одежду менеджером, радостно поведавшим мне, что он уже клуб закрыл и распустил по домам весь персонал из-за того, что мол гостей нет. Ну и как это называется? (если не косвенное воровство денег у хозяев клуба - т.к. менеджер и прочий персонал небось не отказались от зарплаты за недоработанное в тот день время ?). А если именно в этот момент придет какой-нибудь гость (гости)пожелавший оставить... (ну и.т.д.) Вообще-то, особенно в последние посещения этого заведения у меня стало складываться впечатление, что "клуб сам себе хороший и достаточный" и до гостей похоже ему пока особого дела нет. Но сам клуб мне нравится, похожу еще - посмотрю как события дальше будут развиваться...