nasa_astronaut
( )
22/05/2007 18:03:29
Re: В Москве ожидается открытие нового стрип-клуба (клуб Chou Chou) (+)

Цитата:

Девочек от 13 до 30 человек в смену.



Ни разу с подобным не сталкивался. Если только на какие-нибудь закрытые вечеринки их сгоняют в таком количестве. Был в клубе 4 раза и всегда стабильно работало по 8 человек. Знаю точно, т.к. однажды изъявив желание самолично опробовать шест в Чо Чо, получил на это согласие менеждера со словами: "Только договаривайся с девушками сам". Договорился, что получу шест в распоряжение по прошествии "круга" - в круге было 8 танцуль... Да, мне еще правда сказали: "Только давайте договоримся, что если Вы шест сломаете, то оплатите его ремонт" Ну я конечно согласился, ибо не борец сумо ни разу...
Цитата:

Симпотичных пока мало.



У меня глюки, или в последнее время наметилась тенденция к увеличению их количества?
Цитата:

ВИПы хорошие,с душем,самый большой с джакузи,стоит в районе 5000 руб.



Большой, который называется "Лексус" (не ахтунг!) с джакузи, туалетом, диваном и плазменной панелью, если быть точным - 5800 в час.
Остальные семь (среди которых 6 с душем и 1 без) да, наверное можно назвать "хорошими", но это на любителя, т.к. у каждого свое понимание удобства и комфорта. Их стоимость - 3200 руб в час (хотя точно помню, что во время первого посещения мне объявляли 3400 руб).