Baunty
( )
31/05/2007 01:15:57
Re: ПОПУЛЯРНО ОБиЯСЬНЯЮ! (+)

Цитата:

Что за зверь такой? Ась?

Цитата:

Вот теперь мысля меня точет - она тОлько танцует? Кто она может быть вне клуба, если телефон дала? Все ли девушки, дающие номер расчитывают на интим-встречи?




Объясняю, наиболее вероятный вариант (90-95%% случаев).

Стрипки хорошо видят прожённых гостей и новичков. Знают, что новички порой сильно западают.

По поводу встречи, элементарно, она нужна для того, чтобы с Вами поесть, покушать, вытряхнуть как можно больше бабла, попросить подарочек (обычно стандартный приём, как ей тяжело, нужны деньги, хозяйка квартиры выгоняет, отец горел, сестрёнка инвалид и многое, многое другое, будет давить на жалость, потаскает по бутикам (какбы между прочим), выбирая вещь и ожидая Вашей реакции, когда Вы сами предложите ей оплатить это, поиграет в любовь, подчёркивая её честность, небезразличие к Вам, которое будет заключаться в желании увидеть Вас-любимого с просьбой: "Приходи сегодня в клуб. Я работаю. Буду ждать!!!

При встречах, может оказаться, вынужденны будете оплатить даже такси, на котором она приехала на встречу. Секс скорее всего может получиться, а может и нет, правда будет не сразу, пройдёт достаточное количество времени, прежде, придётся отблагодарить её в денежном и материальном эквиваленте. Правда если она почувствует, что денежный источник иссяк, может послать Вас подальше на свалку с обиженным личиком. А Вы так и не успеете получить вожделенной предмет, близости её прекрасного тела.

Есть такой тип стриптизёрш, которые не увольняются, или в очень редких случаях за хорошую сумму, в основном чаевые и приваты, в большей степени ориентированны на спонсорство, причём в наиболее широком смысле, как по времени, так и разнообразии партнёров. Пускай не самых богатых и единственных, а середнячки, лохи, поменьше, да почаще. Лучше не очень искушенные в стриптизе, ещё лучше романтики, но при деньгах, с которыми можно поиграть в любовь.

Вот общий вариант, с небольшими вариациями, некоторые звенья могут отсутствовать, не суть важно, мелочи которые не должны вводить Вас в заблуждение.

Не верьте стриптизёршам, среди них много лживых и циничиных людей. А вся атмосфера пропитана товарно-материальными отношениями.

Удачи, мой юный друг! (Не АХТУНГ!)


Я год работала в стриптизе,поэтому могу твердо заявить, что стриптизерши (как это ни странно) тоже люди, да еще и Женщины, которым тоже свойственно ошибаться,заблуждаться,и ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!

В основном их политика соов-т вышеизложенноиу, но ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА!!!

и еще хотелось бы заметить,что в стриптиз идут уж точно НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ,Я ЗНАЮ!

Пока я работала, влюбилась в гостЯ, как сопливая девочка,а в итоге напоролась на откровенное свинство.

прикол в том, что таких стерв материальнонастроенных воспитывают МУЖЧИНЫ, не способные на честные,открытые отношения, которые явно дают нонять:ДЕВОЧКА,ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!

аж на слезу пробило,блин!