Baralgin
( )
30/07/2007 12:37:27
Re: То что - Точняк - это ещё вчера выяснили (+)

Вот более корректная информация
Цитата:

В центре Москвы задержан гражданин Турции, подозреваемый в организации притона в элитном ночном клубе.

По данным правоохранительных органов столицы, сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью ОВД ЦАО в помещении ночного клуба на улице Покровка, 32 задержали гражданина Турции 1968 года рождения, работающего заместителем генерального директора этого заведения.

По данным следствия, задержанный подозревается в организации притона для занятия проституцией и систематическом предоставлении помещения данного ночного клуба для оказания платных услуг сексуального характера посетителям заведения. В ближайшее время гражданину Турции будет предъявлено обвинение, сообщает РИА "Новости".

Милиционеры также задержали восемь девушек, которые подозреваются в занятии проституцией. Все девушки в возрасте 21-38 лет из разных регионов России проживали в Москве без регистрации.




Знаю что там и до этого неоднократно это было, в частности, последний раз он не работал 3 дня в октябре 2006 г. тогда приходил УБЭП. Было и до этого. Просто это не попадало в прессу.

А вот когда в прессу попадает, то уже может быть и надолго. Вопрос зачем и какие цели преследуются? (Я имею ввиду прессу)

Хотя опять же, сейчас вспоминаю, когда это было в 2002 году и когда он открылся где-то через 3 недели, первые 5 дней сидело 3-4 феи и афишировалось, что клуб теперь обычный Стрип-Клуб и комнаты больше не работают, интим услуги не предоставляются - ТОЛЬКО на ВЫЕЗД!

У САФАРИ логотип - ТИГР. Так вот, как-то уж совсем нереально чтобы ареал обитания Белого Медведя смешивался с ареалом обитания Тигра.

Ну чтож, со своей стороны вот думаю сейчас, в какие клубы хлынет эта огромная масса преимущественно турок. Почему-то кажется что это будет Бордо. Хотя в Бордо итак места нет и не протолкнуться. Клуб давно уже как консервная банка. Наверное в БМ пойдут, покорять сердца тамошних красавец.   (Кстати отрадно, что в плане ТТХ клуб наконец-то подтянулся на приличный уровень. Ибо в 2006 году в какой-то моент вообще беда была. )