Baralgin
( )
01/08/2007 14:16:44
Re: Уважаемый! (+)

Вот Вы вроде бы ник такой ПАФОСНЫЙ взяли. А такие вопросы элементарнейшие задаёте.

И дело даже не в том, что стало ли так, типо было 100 руб., а тут видишь ли 200 руб. у Вас запросили, мол что-то такое экстраординарное. По типу очень важная информация с пометкой СРОЧНО!

Стрипка Вам и 500 руб. может назвать. Это я Вам по большому секрету скажу.

Вопрос в другом, у меня такое ощущение (ни в коем разе не хочу Вас обидеть), что Вы в Стрип-клубах были 2-3 раза за всю свою жизнь, а конфы о стриптизе Вам в лом было читать.

Да собственно все вопросы у меня отпали, после просмотра Ваших сообщений на предмет в каких конфах они в основном размещены. Уличные точки да КЛС.

Поэтому скажу вам так, в СТРИП-КЛУБЕ ВЫ руководствуетесь положением "ХОЗЯИН - БАРИН!" Хотите даёте, хотите нет. Понравилась, можете хоть 100 баксов дать. Никто Вам не запрещает. Если нет, посылайте в Бобруйск. А если стоит слева, хитрая морда и улыбается, посылайте в Бобруйск без промедления и ОДНОЗНАЧНО, даже не парьтесь!

Ещё раз Sorry. Просто Ваш ник с толку сбил. Это как назваться Боцманом человеку, который море только по телевизору видел.