Xo4yvvip
( )
01/08/2007 17:51:50
Re: Повысилась ЦЕНА LAP-DANCE, господа?... :(

командировочные тут не причем. многие танцули со звездянкой и до стриптиза были.
================================================================================
а тебе потом как постоянному гостю начинают нос воротить что сто рублей мало за два движения бедрами вместо контактнго лэпа
================================================================================а ты, как постоянный гость, должен уже понимать, что от знакомого гостя ждут чуть больше - ты же "свой", а ты улыбаешься-улыбаешься и 100р... главно дело - всем одинаково... ирида как танцует? супер танцует ирида! нельзя же ей те же 100р давать... танцуля, которая с тобой сидит, болтает - тоже самое...
собсно, ты как раз таки и по 200-300р на чай даешь, к тебе вопросов нет...

================================================================================
а то что комнадировашных стрипки лохами считают так это известный факт
================================================================================
ИМХО, если человек себя ведет как идиот - он и есть идиот. командировочные опять же тут не причем. мы, пока у бара сидели, лорене и лаки на чай знаешь сколько дали? по моей просьбе, чтоб девченки хоть улыбнулись... что же тут можно чувствовать, кроме уважения и благодарности?
лохами считают не командировочных, а людей, которые говорят - да я, да у меня!...а на деле ничего. танцули, которые так говорят, решают таким образом свои проблемы,себя этим оправдывают)) "ой, я ничего не заработала, потому что были одни лохи!" может это у тебя рожа кривая просто? или ты работать не умеешь?
сугубо ИМХО.