stiv
( )
07/08/2007 12:35:45
отчетег зачотный

Цитата:

1. ..после того, как Арти долго трахалсо на работе с парочкой забубенистых проектов.

2. Тут в голову Арти пришла мысля - а не пойти ли ему (т.е. мне) в стрептис???




Интересно, а между 1 и 2 связь есть ? 

Цитата:

.. подойдя к шкафу, Арти вытащил оттуда последние чистые носки (а хули, холостяцкая жизнь нах рулез ), оделсо и почапал на стоянку своего пепелаца.



То исть, сигодня на стриптис Арти не пойдет - носки кончились

Цитата:

Несколько слов о хостесс (не могу удержацо) - давненько не встречал такого профессионального подхода к своим обязанностям - Арти все откусили, разжевали и в рот положили. Осталось только заглотнуть наживку...



Судя по отчёту - последнее удалось

Цитата:

Деффок для начала трудовой недели было весьма немало - человек 20 точно. Зачотиг. ТТХ - в среднем на 3-3+, в общем и целом - зачотиг, откровенных гоблинов не замечено, Арти весьма понравились несколько деффок с ТТХ, есессно, на 5.




Занимательная арифметика, однако .
Если несколько деффок на 5, то для среднего ТТХ на 3-3+, должны быть и гоблины. Но их замечено не было !!

Цитата:

Деффки танцуют две весьма длинных мелодии на сцене, потом спускаюцо в зал и типа танцуют лэп-дэнсы (контактность средненькая). Я давал 200 руб на чай.



Наверное стоимость морковного фреша так повлияла .
А вот интересно было бы услышать реакцию тамошних стрипок на 100 р.

Цитата:

Обычная такса на приват-танец (2 мелодии) - 3000 рублей. Однако и здесь Арти настигла 50% скидка в этот будний денек - соответственно 3 полноценных мелодии стоят 1500 рублей - почти как в ШГ. Остальные деффки не показались Арти настолько круче деффок из ШГ, чтобы переплачивать целых 500 рублей!!!



Эх! Ну какая переплата ? А сэкономленные на входе 500 рублей ???

Цитата:

Хостесс презентовала Арти две скидочных карты - риспект, правда, я еще не смотрел, что же они означают.




Неужели одна из них - для морковного фреша ?