Dobroliuboff
( )
16/08/2007 06:40:52
Re: Golden Girls (типа отчетег)+

Цитата:

когда кто-то из Вас (не помню кто)в ШГ не стал платить за приват-танец 1000р, а только 500 отдал


Из кого это из "нас"? Так можно договориться и до того, что кто то из "нас" пытает девушек, в лес вывозит, насилует на субботниках целой ротой... Все-таки давайте индивидуально... например, отвечаете ув. коллеге - лично он не платил когда-нибудь за приват-танец? Так зачем ему адресовывать беспочвенные упреки?

А недоплачивал за приват ув. Navashin, причем он детально обрисовал ситуацию Танцуля сама напросилась под утро и решила под занавес "прочесать лошка".

Я считаю, что там он еще по-джентльменски поступил. Я не большой любитель приватов, но за подобные разводки как правило танцулям обеспечиваю хорошие штрафы. "Кто не дососал, тот будет пересасывать(с)" 

Цитата:

отдал бы косарь и ушел, прямо деньги несветные, на бензин больше тратите




Купил бы мафынку, квартирку, яхту и ... вали лошог на все четыре стороны, подумаешь, деньги несветные, на бап в итоге за жизнь больше тратишь!

Галя, удивляешь просто, кажется, что не в 911 а в Театро, Доллс или Распутине официанткой работала!  Прямо почерк знакомый!