Рената
( )
16/08/2007 13:21:26
Re: Не могу выбрать клуб для работы. Очень нужен совет!

Уважаемый liuks!

Спасибо Вам большое за то, что не обошли вниманием мой вопрос! Из всего вышесказанного, а также ориентируясь на другие источники, я сделала вывод о том, что вполне можно попробовать в 911 (именно 1-ый этаж? ), ШоуГёрлз и Платинум. Но хотелось бы именно туда, где больше танцуют, чем увольняются, скажем так). И то, что вопрос принудительного увольнения остро не стоит - это очень радует!)
ЗЫ: И вот ещё вопрос, весьма волнующий меня. Часто ли люди вообще ходят в стрип-клубы? Т.к. я была в подобных заведениях раз- два- и обчёлся, то, к сожалению, сама не смогла дать себе ответ на этот вопрос. Например, когда я была в Бордо, народа там было много, но стриптиза как такового я там не увидела. Стоял конечно одинокий шест, к нему изредка девушки подходили, но так же быстро уходили, чтобы "не терять времени"))Но люди были! А в том же Театро за весь субботний вечер пришёл один мужчина, которого несоменно напрягал повышенный интерес к нему со стороны девушек. Как я уже сейчас понимаю из Вашего ответа, это объясняется временным(?) упадком клуба. Так вот повторюсь, не хотелось бы работать в том клубе, куда заходят раз в год и где появление гостя - это большое событие...?