Doctor_T
( )
18/09/2007 14:59:06
Результативный поход в 911

На прошлой неделе бросился наверствовать мои упущения в общении со стрипками - а то раньше в стрипы ходил, а кроме получения телефонов, близкие знакомства не с кем особо и не заводил Буду краток. Пришел за полночь, занял диван на втором этаже и принялся знакомиться. После каждого знакомства и распускания рук на 100 руб. оказывалось меньше. Паралельно с ощупыванием ТТХ, вел непринужденную беседу о возможностях "подружиться". Vibes совпали, когда на мне была Даниэла(!). Это что-то - стройное гибкое тело, симпатичное лицо в веснушках и обалденная грудь 4-ка (силикон присутсвует). Пара алкогольных коктейлей, легкие поцелуйчики и бегом в комнату. Одежда просто срывается друг с друга и начинается глубокий минет. Переходим в 69. Девочка мокнет, переходим в классику. Когда прыгает сверху - вид не для слабонервных. Раком вид также более, чем зачетный. Дырочка узкая, анала нет. Кинул две палки за час, поцелуй и на выход. Вывод - вернусь тестировать еще не одну стрипку там.

Деньги: вход free (карта), алкогольные коктейли где-то на 2500 р, Даниэла + комната 7500 за час. Удовольствие priceless... Был в комнате на втором этаже. Если есть вопросы - спрашивайте. Фото не могу скопировать с сайта 911 - помогите, кто может.

Doc