StripLover
( )
04/10/2007 14:44:37
Ляля, ты отстала от клубной жизни+

Цитата:

 Не знаю как сейчас,но раньше стрипки могли не подойти к клиенту в двух случаях:
-клиенты очень увлеченны беседой,кушают и не смотрят в зал
-клиенты похожи на бедных студентов,да и заказали самое дешевое пиво и орешки,так что даже сто рублей там словить не представляется возможным..ничего личного,отношения к Корстону тоже не имею  


В большинстве (а может и во всех  ) клубов даже если гости ОЧЕНЬ увлечены беседой, кушают, пьют, повернуты спиной к шесту и т.п. - то к ним обязательно подвалят стрипки.  

Во многих клубах я лично именно так и заказываю - пиво и орешки.   Но что-то танцули все равно меня своим вниманием не обделяют. 

Возможно, конечно, что стрипки - хорошие психологи, но когда-то давно в стрип-кругах ходила история, как стрипка в каком-то стрип-клубе не узнала Ходорковского (тот был еще в полнейшем шоколаде на тот момент, хотя и одет был весьма скромно, да и заказал он там водички что ли - он тогда вроде выгуливал зарубежных партнеров) и на его просьбу подсесть к нему ответила отказом.   Ходорковский, однако, был настойчив и попросил через манагера выяснить, может быть у девушки какие-то проблемы. Но девушка в гримерке, скривившись, сказала, что вот к "этому лоху в свитерке" она в жизни не подойдет.   Когда девке попозжее умные люди объяснили, что она "послала" самого богатого человека России, то с девкой приключилась истерика.