Lokator
( )
09/10/2007 23:46:16
Ляль, это всё понятно...(+)

Цитата:

Знаешь,родной,этого не достаточно,чтобы удовлетворить тебя,но маркетинговые исследования показывают,что для среднестатистического потребителя этого более чем достаточно



Видишь ли, дорогая и обожаемая моя Ляля: если всё время и во всём следовать вкусу "среднестатистического потребителя", то на телевидении нужно оставить две-три программы, а именно шоу Пидросяна, "Поле чудес" и пару сериалов про бандитов и ментов. На радио оставить одну-единственную радиостанцию под названием "Шансон", в автосалонах продавать исключительно наглухо затонированые жыгули и "трёхлетки из Германии бэ эм вэ", в магазинах для одежды - спортивные штаны с полосками, кожаные куртки и лакированые ботинки с острыми носами. Всё это будет с вероятностью 100% соответствовать вкусу "среднестатистического потребителя". Вопрос только в том, как далеко мы уйдём, ориентируясь исключительно на подобный "народный вкус"? Я конечно немного утрирую, но задавать вектор любого развития, включая привитие нормального вкуса, никогда не было прерогативой "народных масс" и "среднестатистических потребителей".
Цитата:

Любимая тобой шестовая акробатика не включена в определение понятия "стриптиз",ибо стриптиз=танец+раздевание,а какой танец и с шестом ли-не указано



Это всё игра слов и фраз. Я выскажусь проще: "стояние на шпильках" и иметь "хорошую фигурку и мордашку" - это не стриптиз, а профанация. Проще говоря - фуфло галимое. И то что это соответствует "среднестатистическим вкусам", суть дела не меняет.