лялечка
( )
30/11/2007 22:25:35
Про вымогательство не спорю...

..но я еще не видела ни одного клуба,где его не было бы-это сейчас почти единственный способ заработать в этой сфере..мне оно тоже не нравится,но я туда и не хожу

Цитата:

А Вы действительно думаете, что клуб много приобрёл от подобного обслуживания?



О перспективе мало кто думает,но если даже задуматься имхо вполне логично,что если вы не отказываетесь кормить и поить всех желающих,то вам это доставляет удовольствие
В стрип-клубах особенно раньше,часто встречался именно такой тип гостей,которые любят атмосферу веселья-башляют не любимицам,а всем,включая официанток и менеджеров В этом случае глупо не подойти к общей кормушке..причем не нахаляву,а учавствуя в создании праздника для Вас
Цитата:

Я действительно думаю так, более того, я уверен, что если "остальные" - это персонал заведения в котором я гость, то это их прямая обязанность.



Немного не так-имхо их прямая обязанность предоставить интересующие вас услуги максимального качества за ваши деньги

Так что я не поняла чем вы недовольны-на приватах девочки старались,за столом развлекали,ну спросила у вас официантка шампанского и на чай-если считаете,что не заработала послали далеко и надолго А не отказывать,потому что "не хочу",а потом жалеть об этом как-то странно. О сотне пожертвованных охраннику рублей в сравнении потраченной в клубе суммой имхо просто неуместно говорить
Может,все дело в сексуальной неудволетворенности? Потратить столько денег и так никого и не выипать мне было бы тоже обидно