friend
( )
22/01/2003 02:27:16
ты ещё веришь в сказки?..+

ну не бывает в этом бизнесе "чистоты отношений", которые ты хочешь, ибо ЕЙ, ИМ нужны бабки СЕЙЧАС, положение БЫСТРО, слава -А КАК ЖЕ!суперфеи(и не только) хотят, чтобы их превозносили к звёздам, дарили подарки, такие же как жёнам..И ЗА ЭТО ОНИ БУДУТ любого из нас называть САМЫМ ЛУЧШИМ,ЕДИНСТВЕННЫМ И СИЛЬНЫМ!
нельзя предаваться иллюзиям, это разроение не только кошелька, но и деградация твоей души..
ОНИ будут всегда нас разводить на бабки, это работа, это период зарабатывания для них, потому как феи понимают, что их время коротко- молодёжь наступает на пятки, нет другой возможности поднять лаве.. и они ложатся под нас, они играют любую роль под любого клиента, а мы верим, надеемся и башляем..
меня даавно перестало удивлять, что помимо ужина в ресторане, денег на жизнь фея или стриптизёрша просит ещё и за постель заплатить.. Когда она понимает, что у неё с тобой нет будущего, то ЕЙ нужны ТОЛЬКО бабки, а не чувства и твои взгляды на жизнь..
феи- испорченная раса, к сожалению..
мы принимаем их правила, а они наши..-вот так и уживаемся, а требовать или просить к себе ДРУГОГО отношения, чем к другим это по крайней мере нелепо, смешно..
надеюсь ты меня правильно понял, ну и на ужин заглядывай, давненько ведь не виделись..

что же касается МятНосорога, то там бывал не раз и повидал немало Q-ных тёток, реально любящих стриптиз как заработок и свою семью, которым сукока не предлагай не поедут на КС.
но в основном там трудятся цифирки- натянутая улыбка, фальш в манерах, их помыслы выдают голодные глаза и потому как я не люблю долго быть просто наблюдателем, то меня не вдохновляют походы по стрипбарам ради КСного знакомства с обалденной феей-стриптизёршей..да ещё за 500уя/ночь.
..меня В МН не пускают, уж больно я там начудил в последний раз, зато душу отвёл на сучке одной и двух охранниках..
ВВКС!