Тайсон
( )
10/04/2008 13:55:06
Как Тайсон в стрип-клубе поспал

Вчера товарищи затащили в Пермский "911" (я так понимаю, что к Корстону он никакого отношения не имеет). Сидели очень крепко - до этого не встречались пару месяцев. Стрипкам сразу сказали, штоп в приватами и пр. шли нах, пока не позовем, потрындеть хотелось.
В итого, приняв грамм по 500 вотки и нормально покушав, товарищи откланялись, а мне захотелось кого-нибудь отКСить. Взяв как обычно двух стрипок я отправился в КСильню (весьма кстати зачотную). Дифчонки оказались мегазачотные, а может быть дали эффект полумрак и поллитра, плещущиеся в желудке.
Нормально отипав стрипок, решил я дурак, блин, накатить на радостях вискарика, хотя обычно польше поллитра не употребляю. И случилась такая хрень - выпили мы с дифчонками вискарика, они стали танцевать вдвоем, изображая лесбис, а я взял и уснул.
Уснул, короче, около часа ночи, и представьте мое удивление, когда, проснувшись около около 5 утра с небольшим будуном, я увидел стрипок, смотрящих телевизор. Глянув на часы и окуев, я задал резонный вопрос стрипкам, какого куя они меня не разбудили, а в ответ услышал, что клиент всегда прав, хочет спит - хочет не спит, а с меня какая-то дикая сумма за аренду КСильни и стрипок за все время, пока я спал. Послав на куй всех в этом клубе, вышел, сел в такси и уехал, даже за вискарь платить не стал принципиально. Дома огреб законных 3.14здюлей от супруги, что так поздно пришел и не предупредил, что для меня абсолютно нехарактерно.
Вот такая вот история, не спите в стрип-клубах.