Xo4yvvip
( )
15/10/2008 15:18:38
Re: Какие люди..присоединяйся:)

Цитата:

ибо это динамо от и до,а динамо-штука нехорошая, особенно в объеме толпы, в первую очередь энергетически




не согласна. почему динамо? было заявлено что-то большее, чем стрип? нет. а в плане энергетики... знаешь, я однажды танцевала на международном съезде байкеров... энергетика была бешеная - я сделала 5 выходов вместо трех и полный вместо топлесса.... ощущения, как после секса. чаевых надавали в пять раз больше, чем за вечер заплатили - некоторые пытались принести их прямо в гримерку, ессно не пускали, но охрана передала. причем первым номером был восток вообще без раздевания. я знаю, что так редко бывает, но то выступление до сих пор меня греет.
незачем так презрительно говорить о стрип-клубах - это совершенно иная ниша. ты чаще всего одна выступаешь, то есть у руководства клуба, кроме тебя, другого развлечения для гостей нет. они тебя ждут и внимательно тебя смотрят. поэтому и постановка номера и костюмы должны быть хорошо продуманы - это штучный товар.
в стрип-клубе стриптиз идет нон-стоп всю ночь, если гнать нон-стопом номера - это утомит и публику и танцовщиц, а им и так не сладко - за ночь они танцуют много больше, чем три выхода, больше уходит сил, эмоций, быстрее изнашиваются костюмы, а ведь нужно еще общаться с гостями! которым, кстати, в пять утра в алкогольном дурмане тоже вряд ли нужны яркие номера))) вот в белом медведе пытались видимо по этому пути пойти - много у них заказов платных номеров за ночь? я всего один видела. и все равно танцули подходят за чаем и на консумацию - на одних номерах клуб не вытянешь.