petitm
( )
05/01/2009 15:13:42
пацтулом


Цитата:

Это МНЕ. Как вы, экспертик вы такой, объясните тот факт, что всегда в одном и том же клубе стрипки называли изначально разные цены, причем разница колебалась до 2 раз???




Мимина произвели в "экспертики"- аКуеть дайте две.
А данная цитата, полностью изобличает тов. Еуропеца в том что,он скорее всего не был или не увольнял в 911.
Ибо в 911 - в отличие от других клубов - есть фиксированная цена - не меньше ни больше, технически дороже или дешевле в клубе вы*пать танцулю - не возможно.
Именно поэтому - туда и хожу - ибо при этом правиле развести менея там пьяного на оверлаве на поебаться - не возможно технически

Мимин- ты разве не видишь
Цитата:

Уважаемый, надо иметь подход к женщинам. Что вас учить?




Аффтар - высокий голубоглазный блондин, с античным торсом, на него, девки в трамвае пргыют- как он до стриклуба ваапче дойти может.
АБАССАКА.
Насчет головной идеи- согласен с автором- цены падать будут.Возможно катастрофичеки.
Но пока не упали- ибо это случай рынка с неравновесным спросом. А русское купечество- даже при убытках и глобальных кризисах будет гулять на последнее. Последнее пока не кончилось.
Думаю- в марту апрелю- начнется коррекция цен- хотя в рублях- может и не начаться - думаю вернемся у увольнениям в 300-350 ночь 150/200 час. если сам зеленый круче не еПнется.
Все имхо- Европейца обидеть не хотел- но просто смешно видеть обвинения от виртуального(пока)персонажа в адрес коллеги Мимина в не достатоке инфы по 911.
Либо есть второе подозрение что под маской Европейца- клон- любитель виртсрача.