Лора
( )
06/01/2009 08:03:33
Re: Кто-то ипет

Цитата:

Мне нужен драйв, аналог, стрипка явно повелась, за чайем висела на мне минут 15-20, целовалась взасос, явно была возбуждена.
После чого мы и сторговались.


Что за странные фантазии?
Господин Европеец, угомонитесь и почитайте внимательно, что знающие люди пишут. Если Вы хотели справоцировать спор на пустом месте -вам это удалось. Своим глупым топовым постом.

Цитата:

Я - вполне рядовой по внешности мэн, лет под сорок, но женщин (а стрипки и фейки те же женщины) надо понимать и знать к ним подход.
Не мне вас учить.



Вы с людьми не умеете общаться нормально, о каком подходе к стрипкам может идти речь? Ваши посты кроме раздражения и ухмылок не вызывают никаких эмоций.

Цитата:

на доллары насрать - скоро доллар совсем обвалится


Доллар растёт -Вы случаем не с Луны вчера упали?

Сейчас у меня нет сил писать подробно всё, что я думаю о Вас лично и Ваших постах в частности. Только с работы приехала -из Bordo, как раз. Посплю и отпишусь. Но лгать нехорошо, знаете ли. Я объясню и докажу, что каждое ваше слово вранье, если в упор не слышите Мимима . Впрочем... "Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан то не понят. Если понят, то не так!" (с)
Или это вам Москва так в голову после Хохляндии ударила? 

Цитата:

За 500 р нигде я не писал - не передергивай.



(не говорят так в России)

Цитата:

стрип - в глубокой заднице


Некоторые клубы, но они всегда там были. Со стрипом всё нормально -не инсинуируйте.

 

Цитата:

Один раз отъымел стрипку у себя на хате за любофф!


А может, именно Вы был той тварью, которая перед НГ не заплатила денег девушке на выезде? Там тоже кто-то  про любовь пел -большую и чистую... А потом из дома выкинул на улицу, когда она попросила обещанные ей 18000.
И вообще, неудачно выбраны названия клубов. Я вот в курсе, что происходит в Чоу, в Шандре, в Бордо. Мимим знает про 911. И не только он один, из присутствующих на форуме.